Ihre Ansprechpartner

Ulf Ehlers

Geschäftsführer & Gesellschafter der Ehlers Baumschulpflanzen GmbH
fon +49 (0) 44 88 - 52 78 17
ulf@ehlers-baumschulpflanzen.de

Ulf Ehlers

Geschäftsführer & Gesellschafter der Ehlers Baumschulpflanzen GmbH
fon +49 (0) 44 88 - 52 78 17
ulf@ehlers-baumschulpflanzen.de

Rieke Ehlers

Geschäftsführerin & Gesellschafterin der Ehlers Baumschulpflanzen GmbH
fon +49 (0) 44 88 - 52 78 11
rieke@ehlers-baumschulpflanzen.de

Rieke Ehlers

Geschäftsführer & Gesellschafter der Ehlers Baumschulpflanzen GmbH
fon +49 (0) 44 88 - 52 78 11
rieke@ehlers-baumschulpflanzen.de

 

Jürgen Ehlers

Ehem. Inhaber & Gründer der Baumschule Ehlers


juergen@ehlers-baumschulpflanzen.de

 

Jürgen Ehlers

Ehem. Inhaber & Gründer der Baumschule Ehlers

juergen@ehlers-baumschulpflanzen.de

Hergen Behrens

Leitung Einkauf und EDV

fon +49 (0) 44 88 - 52 78 10
hergen.behrens@ehlers-baumschulpflanzen.de

Hergen Behrens

Leitung Einkauf und EDV

fon +49 (0) 44 88 - 52 78 10
hergen.behrens@ehlers-baumschulpflanzen.de

Ralf Moesker

Leitung Produktion


ralf.moesker@ehlers-baumschulpflanzen.de

Ralf Moesker

Leitung Produktion


ralf.moesker@ehlers-baumschulpflanzen.de

Aileen Sonnenberg 

Verkauf und Sachbearbeitung 

fon +49 (0) 44 88 - 52 78 12
aileen.sonnenberg@ehlers-baumschulpflanzen.de

Aileen Sonnenberg

Verkauf und Sachbearbeitung 

fon +49 (0) 44 88 - 52 78 12
aileen.sonnenberg@ehlers-baumschulpflanzen.de

Julian Mittelstaedt

Verkauf und Außendienst 

fon +49(0)44 88-52 78 22
julian.mittelstaedt@ehlers-baumschulpflanzen.de

Julian Mittelstaedt

Verkauf und Außendienst 

fon +49(0)44 88-52 78 22
julian.mittelstaedt@ehlers-baumschulpflanzen.de

Jacqueline Schliepat

Buchhaltung und Leergutverwaltung 

fon +49(0)44 88-52 78 13
jacqueline.schliepat@ehlers-baumschulpflanzen.de

Jacqueline Schliepat

Buchhaltung und Leergutverwaltung 

fon +49(0)44 88-52 78 13
jacqueline.schliepat@ehlers-baumschulpflanzen.de